Городская общественно-политическая газета

Сообщение Таразской городской территориальной избирательной комиссии

0 353

В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 20 января 2023 года №18/669 «О назначении внеочередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан» и с пунктом 2 «Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан, назначенных на 19 марта 2023 года в городе Тараз», утвержденного постановлением Таразской городской территориальной избирательной комиссии от 20 января 2023 года №6, сообщает о составе Таразской городской территориальной избирательной комиссии и окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Таразского городского маслихата:

Таразская городская территориальная избирательная комиссия

Местонахождение территориальной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Казыбек би, дом 116 «А», квартира 18.
1. Аскарбеков Арын Ильясович — председатель комиссии
2. Игенбай Құралбек Керімбекұлы — заместитель председателя комиссии
3. Мустафаева Айгерим Аркабаевна — секретарь комиссии
4. Паримбеков Женис Куанышевич — член комиссии
5. Тогатаева Дурия Курмашевна — член комиссии
6. Абдукасымов Даурен Рахимович — член комиссии
7. Әбдіразақ Ақайби Жалелұлы — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №1

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Жаугаш батыра 4А, КГУ «Средняя школа №22 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Абсатов Молдажан Мадижанович — председатель комиссии
2. Шаймбетова Кулшат Шамадиновна — заместитель председателя комиссии
3. Абдыкеримов Серикжан Тлеумуратович — секретарь комиссии
4. Шерімбекова Гулмира Қасенқызы — член комиссии
5. Кудайбергенова Роза Абдукасымовна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №2

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Д.Бедный 92, КГУ «Средняя школа №18 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Мульдеков Гани Имашевич — председатель комиссии
2. Нургалиев Сагинбек Уразалиевич — заместитель председателя комиссии
3. Дауренбеков Берик Арманович — секретарь комиссии
4. Кожахметова Акмарал Мейрамкуловна — член комиссии
5. Сегизбаева Нургуль Лесалиевна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №3

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Шаумяна 45, КГУ «Средняя школа №17 имени Г.Муратбаева отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Танатаров Жанболат Диханбекулы — председатель комиссии
2. Абсаматов Нуржан Атаханович — заместитель председателя комиссии
3. Курапбергенова Асель Калдановна — секретарь комиссии
4. Орақбаева Айгерім Нұрғалиқызы — член комиссии
5. Куатова Дидар Советовна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №4

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Пирманова 138, КГУ «Средняя школа №29 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Болысбаева Куляш Пернебековна — председатель комиссии
2. Жапар Нұржан Мұхтарұлы — заместитель председателя комиссии
3. Асан Бақыткүл Асанқызы — секретарь комиссии
4. Алтай Айдын — член комиссии
5. Олжабекова Аида Нұрланқызы — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №5

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Прибалхашская 15а, КГУ «Средняя школа №21 имени М.Жумабаева отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Сейтбеков Ерболат Оразбакович — председатель комиссии
2. Өзбек Мағжан Советханұлы — заместитель председателя комиссии
3. Сапар Нұрлан Сабырұлы — секретарь комиссии
4. Қонысбай Айдана Ержанқызы — член комиссии
5. Ешенбек Жұлдызай Нұрболқызы — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №6

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, массив «Кумшагал» г.Тараз, улица С.Сейфуллина 1Г, КГУ «Средняя школа №19 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Айткулова Гульмира Кендебаевна — председатель комиссии
2. Жапаров Нұрсұлтан Тойлыбайұлы — заместитель председателя комиссии
3. Каипов Ғалымжан Шамқонұлы — секретарь комиссии
4. Алиаскар Шынгыс Кайратулы — член комиссии
5. Мандибаева Индира Жаймашовна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №7

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица «Алатау» 53, КГУ «Средняя школа №48 имени Т.Рыскулова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Раманкулова Дина Аятовна — председатель комиссии
2. Шилибеков Багдаулет Жексембекович — заместитель председателя комиссии
3. Искакова Айнура Торжановна — секретарь комиссии
4. Ахмедова Сона Михаиловна — член комиссии
5. Оспанова Жанар Рапилбекова — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №8

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Крылова 1, КГУ «Средняя школа №20 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Сматилдаева Гулназ Есенгалиевна — председатель комиссии
2. Мырзахметов МырзаханТемирханович — заместитель председателя комиссии
3. Ешкибаева Гульнур Орынбаевна — секретарь комиссии
4. Шукирбаева Жадра Аликовна — член комиссии
5. Мусаева Гульжан Кудайбергеновна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №9

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Байзак батыра 166, КГУ «Гимназия №24 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Талканбаева Райкул Калановна — председатель комиссии
2. Байдалиева Жанар Мухамеджановна — заместитель председателя комиссии
3. Сисенова Улпан Шыгырбековна — секретарь комиссии
4. Ибрагимова Гульнар Кудайбергеновна — член комиссии
5. Шонатаева Айжан Мауланжановна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №10

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Маметова 9, КГУ «Средняя школа №33 имени М.Ауэзова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Муртазаева Баян Абжапбаровна — председатель комиссии
2. Нарымбетов Ермек Ушкемпирулы — заместитель председателя комиссии
3. Нарболдиева Гульнара Шакизадаевна — секретарь комиссии
4. Суюндикова Лайла Бектибаевна — член комиссии
5. Муратаева Айнаш Усенкуловна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №11

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Т.Акбозова 28, КГУ «Школа-гимназия №5 имени Жамбыла отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Укибасов Кайрат Исаевич — председатель комиссии
2. Төлегенов Бақдәулет Есімжанұлы — заместитель председателя комиссии
3. Бұлтбаева Әйгерім Нұрбақытқызы — секретарь комиссии
4. Асанова Ақбота Ниязбекқызы — член комиссии
5. Абилдаева Лаззат Шилдебаевна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №12

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Мамбет батыра 25А, КГУ «Средняя школа №50 имени О.Жолдасбекова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Мухамбетиярова Назым Сарыбаевна — председатель комиссии
2. Алдахметов Қайсар Тілектесұлы — заместитель председателя комиссии
3. Смагулова Актоты Иткараевна — секретарь комиссии
4. Баетова Айгуль Станбековна — член комиссии
5. Джанадилова Гульжан Тугельевна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №13

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица «Тонкуруш» 14, КГУ «Средняя школа №31 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Парсаева Амина Жасузаковна — председатель комиссии
2. Рамазан Рустам Ерболатұлы — заместитель председателя комиссии
3. Бокышева Жулдуз Туребаевна — секретарь комиссии
4. Тойшибекова Гульжазира Мырзакелдиевна — член комиссии
5. Касымбекова Маржан Бахытбековна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №14

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, массив «Бурыл», г.Тараз, улица Шакирова, №82 , КГУ «Средняя школа №54 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Бидайбекова Назира Ауданбеккызы — председатель комиссии
2. Джумабекова Ардак Торехановна — заместитель председателя комиссии
3. Каленова Ұлжан Медербекқызы — секретарь комиссии
4. Жылқышев Еркін Онталапұлы — член комиссии
5. Байдилдаева Айсауле Танирбергеновна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №15

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица А.Сухамбаева 20, КГУ «Средняя школа №23 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Жаманкеев Еркинбек Орынбекович — председатель комиссии
2. Гривцов Анатолий Иванович — заместитель председателя комиссии
3. Мамаева Молдир Кайырбековна — секретарь комиссии
4. Нурбекова Назира Ормахановна — член комиссии
5. Мейірхан Аманғали Мейірханұлы — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №16

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Кошек батыра 136, КГУ «Средняя школа№9 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Доспанбетов Дәулет Серікұлы — председатель комиссии
2. Кушенова Айгуль Мухамметжановна — заместитель председателя комиссии
3. Тоғайбеков Мақсат Даулетұлы — секретарь комиссии
4. Калиева Гаухар Искаковна — член комиссии
5. Изтаева Куралай Аманбайкызы — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №17

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, микрорайон «Астана» 10А, КГУ «Школа-гимназия №53 имени Каратая Турысова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Мадибеков Алмахан Буркуталиевич — председатель комиссии
2. Инкарбекова Алия Капаровна — заместитель председателя комиссии
3. Куантаева Алия Муратовна — секретарь комиссии
4. Нурбаев Ергеш Тюлюбаевич — член комиссии
5. Сапахов Думан Ашкенович — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №18

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Карахана 25, «Средняя школа №4 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Салибеков Кадирбек Жолдасбекович — председатель комиссии
2. Рахманбердиева Айдана Ахметқызы — заместитель председателя комиссии
3. Салкинбекова Динара Елеусизовна — секретарь комиссии
4. Есенов Канат Абилкасимович — член комиссии
5. Айдосова Райхан Ерегуловна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №19

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Толе би 77, КГУ «Школа-гимназия №12 имени Керимбая отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Балтабаева Марфуга Рахматуллаевна — председатель комиссии
2. Каримбаев Медет Есенкелдыевич — заместитель председателя комиссии
3. Ахметова Фатима Абдрахмановна — секретарь комиссии
4. Джармуханбетова Дана Байсериковна — член комиссии
5. Даирова Айгерим Аскаровна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №20

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, микрорайон «Талас» 19А, КГУ «Гимназия №40 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Жумабекова Райхан Бакбергеновна — председатель комиссии
2. Жанәбілов Данияр Көшкінбайұлы — заместитель председателя комиссии
3. Балқыбекова Айдана Дукатқызы — секретарь комиссии
4. Байназарова Ләзат Ағланбекқызы — член комиссии
5. Қарабай Мөлдір Науатбекқызы — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №21

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, микрорайон «Алатау» 9, КГУ «Средняя школа №43 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Саттибаева Амина Лутипуллаевна — председатель комиссии
2. Жузбаев Жалгас Сарабекович — заместитель председателя комиссии
3. Кидиралиева Гульнур Бейшембековна — секретарь комиссии
4. Қожайбаева Меруерт Ахметқызы — член комиссии
5. Ергенбай Аяулым Ғалымжанқызы — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №22

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, микрорайон «Мынбулак» 35, КГУ «Многопрофильная гимназия №41 имени А.С.Пушкина отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Тойымбетова Женискул Толегенкызы — председатель комиссии
2. Серикбаев Нурхат Тирибосынович — заместитель председателя комиссии
3. Евтушенко Наталья Александровна — секретарь комиссии
4. Досыбаева Гульнар Омаровна — член комиссии
5. Кассихина Светлана Владимировна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №23

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, микрорайон «Карасу» 1, КГУ «Средняя школа №51 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Аргынбекова Салтанат Атабековна — председатель комиссии
2. Жакипова Меруерт Жексеналиевна — заместитель председателя комиссии
3. Молдабекова Калила Асемовна — секретарь комиссии
4. Булгакова Гульнар Токтагуловна — член комиссии
5. Тастанбекова Шолпан Рахметуллаевна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №24

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, микрорайон «Акбулак» 31, КГУ «Средняя школа №36 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Дабылбекова Майра Кенесовна — председатель комиссии
2. Инкарбекова Ляйла Рустемовна — заместитель председателя комиссии
3. Бакирова Жансая Алданазаркызы — секретарь комиссии
4. Карибаева Гульнур Ерденовна — член комиссии
5. Кулдыбаева Сауле Оралбековна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №25

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, микрорайон «Жансая» 22, КГУ «Средняя школа №42 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Ережепбаева Алма Сайлаубековна — председатель комиссии
2. Каржаубаева Гульжан Естемесовна — заместитель председателя комиссии
3. Кенжебекова Алтынай Ардаққызы — секретарь комиссии
4. Дүйсенбай Даулет Жасұланұлы — член комиссии
5. Тыныбек Толқынай Ермаханқызы — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №26

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, микрорайон «Аса» 8А, КГУ «Средняя школа №46 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области»
1. Кулажанова Лаура Кулынбаевна — председатель комиссии
2. Сабуров Жасулан Жумабекович — заместитель председателя комиссии
3. Усербаева Жамиля Майдановна — секретарь комиссии
4. Бейсенова Гульмира Тынышбековна — член комиссии
5. Нурмаханбетова Толкын Сериковна — член комиссии

Окружная избирательная комиссия №27

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.Тараз, улица Домалак Ана 268, КГКП «Жамбылский политехнический высший колледж» управления образования акимата Жамбылской области
1. Күзенбаева Гауһар Көпжасарқызы — председатель комиссии
2. Едигеева Минасип Айкеновна — заместитель председателя комиссии
3. Кашарбек Дана Кайрбековна — секретарь комиссии
4. Кайнарбаева Гульнара Нурахановна — член комиссии
5. Куанышова Гульнура Болатовна — член комиссии

Пікір қалдырыныз

Your email address will not be published.