Праздник с пользой

В Таразе организовали большой забег. Дистанцию, которую должны были преодолеть спортсмены, выбрали такую, чтобы она была доступной не только профессионалам, но и любителям. А бежать пришлось по красивейшему Тектурмасу, который вдохновлял бежать еще большую дистанцию.

Более 500 человек вышли на старт. Это настоящие любители здорового образа жизни. Беговым событием они открыли зимний спортивный сезон.
– На мероприятие пришел, чтобы поддержать город, праздник. Чтобы был спортивный дух. Настроение отличное! Сегодня очень тепло. На этот раз любители спорта бежали две тысячи метров. У всех была возможность сделать разминку прямо посреди комплекса, а позже во время бега насладиться достопримечательностями, – поделился впечатлением житель Тараза Денис Степаненко
Такой спортивный марафон – это возможность показать себя и провести праздник в хорошей компании, уверены организаторы. На финише – не только эмоции, но и памятные медали каждому. Следующий марафон в Таразе планируют организовать через 15 дней.
Побежать смог любой желающий, ведь нет никаких ограничений.

Денис Лесин
Comments (0)
Add Comment