Наша сила — в единстве народа!

Талгат Тажибаев, строитель, 32 года:
– Дорогие, соотечественники! Я выражаю соболезнования семьям всех погибших казахстанцев. Эти дни стали самыми тяжелыми за все годы Независимости, и они останутся в нашей памяти навсегда. Дай Аллах мудрости всем нам. Никакой погром, война, избиение не могут быть оправданы. И я, как и миллионы других казахстанцев, прошу Вас не разрушать страну, город, не рушить то, что было построено за эти годы нами же… Желаю и молю о спокойствии и мире в стране.
Динара Канай, секретарша, 20 лет:
– Каждого из нас беспокоит то, что происходит в стране. Моя Родина всегда мне дорога. Сейчас для всех нас самое главное – это единство и благополучие народа, благополучие каждого гражданина страны. Мира и процветания стране и каждому человеку в отдельности. Берегите себя и близких!
Адина Сабденова, акушерка, 35 лет:
– Больно за город. И страшно за людей. Мы казахи – народ очень оптимистичный, всегда живем с верой в светлое и верим тем, кто нам его обещает. Включили интернет.
Пусть все образуется и будет во благо нашей страны. И соболезную всем ребятам, которые сражались за свою родину. Светлая им память.

Comments (0)
Add Comment