Дилерский центр открылся в городе

Грандиозным событием для жителей нашего города стало официальное открытие дилерского центра ведущего китайского автопроизводителя.

Примечательной для данного мероприятия стала презентация автомобилей Chery Tiggo 4PRO, Chery Tiggo 7 PRO, Chery Tiggo 8 PRO и Chery Tiggo 8 PROMax, которые публика восприняла с небывалым восторгом!
Особенностью бренда является то, что в течение более чем 18 лет Chery лидирует по экспорту автомобилей среди китайских брендов, о чем на торжественном мероприятии рассказали представитель ТОО «FirstMotorGroup» Distributor of Chery in Kazakstan Ермек Жексенбаев и директор автосалона «Chery» в городе Таразе – Закиржан Усманов.
– Данные автомобили вызывают симпатию и пользуются спросом на отечественном рынке автомобилей. Компания Chery является лидером продаж среди китайского автопрома. Технологичность автомобилей, широкий спектр опций, уникальный и современный дизайн и функции безопасности помогают не только выделяться среди потока машин, но и действительно соответствовать стандарту.
Компания Астана моторс ведет строительство мультибрендового завода по производству автомобилей, где среди трех выделяют бренд Chery.
– Мы расширяем нашу дилерскую сеть, в 2023 году собираемся открыть более 22 центров, один из которых находится в солнечном Таразе, – поздравил присутствующих Ермек Жексенбаев.

Во время открытия гостей ждали не только автомобили, но и Liveband выступление, фуршетный стол, фотосессия, видеоспинер на 360 градусов и лотерея с ценными и брендированными подарками, в которой приняли участие абсолютно все гости торжественной церемонии открытия центра. Также вечер украсили световые хостес и танцы «пиксель-шоу», которые не только не оставили никого равнодушным, но и стали обожаемы публикой.
Кроссовер Chery Tiggo 8 ProMax сравнивают с воздушным судном неслучайно. В «сердце» кроссовера – турбина, созданная компанией Honeywell, которая разрабатывает двигательные установки для самолетов. Кроме того, первая ассоциация, возникающая за рулем автомобиля, – «как в самолете». Все эти экраны и системы, голосовой помощник, аналог «автопилота» при парковке. А уровень комфорта можно сравнить с бизнес-классом современного авиалайнера – как для водителя, так и для всех его пассажиров.
Внешний вид, интеллектуальная начинка, премиальный салон от дизайнеров Jaguar и пятизвездочный уровень безопасности делают его серьезным конкурентом для автомобилей из более высокого ценового сегмента.
CheryTiggo 8 ProMax – первый полноприводный автомобиль бренда, представленный в стране. А еще это самый быстрый кроссовер своего класса! Разгон от 0 до 100 км/ч занимает менее 8,5 секунды, предельная скорость – 195 км/ч.
Своим мнением об автомобиле поделились и гости мероприятия.
– Я всегда за открытие новых автомобильных брендов в нашем городе, так как сам являюсь автомобилистом. Всегда появляется конкуренция. Изучив автомобили, могу их назвать прямыми конкурентами для других брендов. Думаю, что кто-то из водителей моего клуба возьмет себе какую-нибудь из моделей, которые здесь представлены. Это все не на словах, ведь мои знакомые автомобилисты, которые взяли себе Chery, остались очень довольны. Они надежные, функциональные, красивые и в целом технологичные. В них есть все для комфортной езды как по городу, так и за его пределами, – отметил руководитель «TarazJeepClub» Эркен Курбанов.
Своим мнением поделилась и блогер Флорида Ишемгу, которая также побывала на мероприятии.
– Шикарное открытие. По-другому это не назвать. Была яркая атмосфера праздника. Помимо ценных воспоминаний я буквально влюбилась в CheryTiggo 7 PRO. Автомобиль не просто красивый и габаритный, но и высокотехнологичный. Tiggo 7 PRO оснащен полным пакетом систем обогрева (теплыми опциями), такими как: ветровое стекло, форсунки омывателя ветрового стекла, заднее стекло, наружные зеркала, рулевое колесо, передние и задние сиденья. Также здесь двигатель 1,5 Turbo мощностью 147 л.с. с максимальным крутящим моментом в 210Нм., 9-ступенчатый вариатор, усиленный каркас корпуса, бесконтактное открытие багажника и много других функций, которые не просто делают машину надежной, но и делают ее поистине технологичной. Пока что раздумываю над покупкой, но не сомневаюсь, что возьму именно его, – поделилась блогер.

Comments (0)
Add Comment